Фалинский Михаил Михайлович

Врач: Стоматолог-ортодонт

0-800-75-22-88

Район

Дарницкий

Станция метро

Позняки

Услуги

Брекеты

 • Ортодонтическое лечение различными видами брекет-систем;
 • Исправление прикуса с помощью прозрачных кап (элайнеров)
Рейтинг: 4.7 / 5 (165)
 • Карина Г

  Создан: 16.02.2022 в 00:28
  З глибокою вдячністю хочу написати відгук про роботу Михайла Михайловича Фалінського.
  Так склалося, що в мене не зовсім легка стоматологічна ситуація і за весь час попадалося достатньо поганих лікарів (з точки зору професійності, чи людських якостей), щоб сформувалася недовіра.
  І перед тим, як зробити вибір, я задам десятки нелегких питань. Хтось на цьому етапі сиплеться одразу))
  Михайло Михайлович для мене не просто професіонал, але і чесна, тактовна, приємна людина, здатна до самоаналізу. Уважний до чужих хвилювань, питань і скарг, не самозакоханий, і самовпевнений (як часто трапляється серед лікарів) а орієнтований виключно на пацієнта і результат роботи.
  І хочу сказати головне: як показує гіркий досвід- професіонала знайти не важко, важче знайти ЛЮДИНУ серед професіоналів.
  Та і брекети — таке собі задоволення, але завдяки лікарю, згадую цей період тільки з найкращими емоціями!
  Сподіваюся, що подальше лікування у Дністранського В.І буде також плідним. Бо цю клініку міняти аж ніяк не хочеться.
  Дякую вам за організацію, сервіс і прекрасних професіоналів своєї справи.
  • Lumi Dent

   Создан: 20.02.2022 в 17:56
   Добрий день.
   Дякуємо Вам за хороший відгук на адресу мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», а також наших стоматологів.

   У нас працюють уважні лікарі з великим досвідом роботи й величезною кількістю вдячних пацієнтів. Вони щиро люблять справу, якою займаються, вважають своїм обов'язком допомогти кожному пацієнту.

   Наші фахівці завжди уважно ставляться до проблем пацієнта, враховують всі вимоги та побажання до лікування. Відразу ж на першому прийомі вони підбирають індивідуальний план лікування, ставлячись до кожного питання з великою увагою, адже Ваша здорова усмішка - найкраща нагорода для нас.

   Сервіс та персонал клініки – це одні з важливих факторів, що впливають на загальне враження кожного відвідувача. Ми є однією з небагатьох клінік, яка використовує новітні технології, обладнання та методики, що дозволяють надавати стоматологічні послуги найвищої якості.

   Нам дуже приємно, що Ви довірили нам свою усмішку та здоров'я, а ми своєю чергою, виправдали Вашу довіру.

   Будемо раді бачити Вас знову в мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент».
   З повагою, адміністрація.
  • Дарья Журба

   Создан: 20.07.2021 в 17:49

   Лучшая семейная стоматология

   Наша семья давно является пациентами стоматологии Люми-Дент. Недавно сняли сыну брекеты, и безумно рады результату! Хотим поблагодарить Фалинского Михаила, за прекрасную работу. Специалист высокой квалификации, который стремится к идеальному результату! Как и все доктора клиники Люми-Дент, с которыми мы знакомы. Приятно что предоставляете всегда скидки, и удивительно то что есть гарантия в два года, на не или иные стоматологические манипуляции! Лучшая Семейная стоматология) спасибо!
   • Lumi Dent

    Создан: 22.07.2021 в 11:27
    Добрый день, Дарья.
    Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-ортодонта Фалинского Михаила Михайловича.

    Наши доктора - это профессиональные и внимательные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания, навыки и не останавливается на достигнутом. Доктора проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента. Они внимательно подходят ко всем пожеланиям пациентов, так как каждый пациент для нас - VIP пациент.

    Действительно, у нас регулярно действуют различные акционные предложения для наших пациентов, а также дисконтные программы.

    Сеть наших клиник предосталяет гарантию на стоматологические услуги 2 года, что является нашим преимущетсвом среди других клиник.

    Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья доверяете нам, а мы в свою очередь, оправдываем Ваше доверие.
    Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
    С уважением, администрация.
   • Карина

    Создан: 12.07.2021 в 15:59
    Хотела устанавливать брекеты. Решила записаться на консультацию к Михайлу Михайловичу, чтоб посоветоваться какие брекеты мне подойдут больше. Было приятно, что врач не навязывал какое-то одно решение моих проблем, а предложил разные варианты. Очень хороший специалист, квалифицированный, ответственный. Своим визитом я полностью довольна, получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали и даже больше) Рекомендую этого специалиста и клинику в целом!)"
    • Инна

     Создан: 21.06.2021 в 14:18
     Ходила на консультацию к Фалинскому Михаилу Михайловичу. Очень опытный специалист, ответственный и квалифицированный. На консультации мы обсудили стоимость лечения, составили план, я получила ответы на все вопросы. Мне очень понравилось, буду продолжать лечение у этого врача.
     Отменить

     Добавить комментарий

     Дипломы и Сертификаты (1)