Стоматология «МЕД-ДЕО на Оболони»

Стоматологическая клиника

г. Киев, ул. Героев Днепра, 32а.

станция метро

Героев Днепра

режим работы

08:00 - 21:00 Пн-Вс

+380 (96) 394-90-94

Ценовая категория: Средняя

Брекеты от - 6500 грн
Виниры от - 2700 грн
Гигиеническая чистка (1ч) от - 350 грн
Имплантация зуба от - 3670 грн
Компьютерная томография (3D) (1ч) - 530 грн
Консультация (при лечении) - 0 грн
Коронка металлокерамика от - 2700 грн
Отбеливание аппаратное (2ч) от - 1250 грн
Отбеливание лазером (2ч) от - 850 грн
Панорамный снимок от - 230 грн
Пломбирование зуба от - 700 грн
Протез съемный акрил от - 3800 грн
Рентген 150 грн
Реставрация зуба от - 1200 грн
Удаление зуба от - 380 грн
 • КТ - компьютерная томография зубов (3D снимок зубов двух челюстей) - 550 грн. при записи с портала «101 стоматолог» в стоматологии МЕД-ДЕО на Академгородке в счастливые часы - воскресенье с 15.00 до 20.00 и понедельник с 9.00 до 15.00. Стандартная цена КТ снимка в стоматологии - 600 грн.
 • Установка зубного импланта всего за 3670 грн.
 • Профессиональная гигиеническая чистка полости рта за 799 грн.

https://www.med-deo.com.ua/?utm_source=101stomatolog&utm_medium=referral&utm_campaign=standartreferral

Киевстар: +380 (96) 394-90-94

Visa Master Card WiFi

Клиника активно сотрудничает с такими страховыми компаниями и ассистансами:


«МЕД-ДЕО КОМПАНИ»

Чому до нас звертаються?

• 27 років ми працюємо для Вас в Києві
• Співпрацюємо з усіма страховими компаніями
• Високий професіоналізм і великий досвід роботи наших лікарів
• Понад 70 тисяч задоволених пацієнтів
• Зручне розташування клінік біля метро

 

Про клініку

Наша компанія працює на ринку медичних послуг вже більше двох десятиліть.

Сьогодні "МЕД-ДЕО" - це мережа стоматологічних клінік, що діють в Києві, дружній колектив висококваліфікованих фахівців і понад 70 тисяч вдячних пацієнтів. Наши лікарі є власниками лікарських категорій і багаторічного стажу роботи від 7 до 23 років, фахівці "МЕД-ДЕО" постійно розвиваються і підвищують свій рівень кваліфікації.

За ці роки ми накопичили бесцінний досвід і сьогодні маємо можливість надавати медичні та стоматологічні послуги в комплексі. Ми лікуємо дорослих і дітей, надаємо свої послуги майбутнім мамам, а також людям літнього віку.

Медичний центр та клініки "МЕД-ДЕО" оснащені найсучаснішим медичним обладнанням і прекрасною базою, що дозволяє з високою точністю проводити обстеження та здійснювати діагностику захворювань в будь-яких найскладніших ситуаціях.

 

Історія Компанії

Історія "МЕД-ДЕО" розпочалася ще в 1993 році з оренди стоматологічного крісла. Пізніше відкрився перший власний кабінет в центрі Києва. Потім з'явилася наша найбільша клініка на вулиці Ірпінській. Хоча, звичайно, вона не була такою великою спочатку.
Сім'я "МЕД-ДЕО" поступово поповнилася ще двома стоматологіями - в 2013 році на вулиці Герої Дніпра, а в 2018 році на пр. П. Григоренка.

Весь цей час ми регулярно купували нове обладнання, модернізувалиприміщення, впроваджували новітні технології, навчали персонал. Зараз ми працюємо з усіма страховими компаніями і робимо все можливе, щоб зберегти репутацію Мед-Део на найвищому рівні.

Зовсім скоро наша клініка на Академмістечку перетвориться в загальний медичний центр з трьома стаціонарними ліжками і найбільшою стоматологією в столиці. З нетерпінням чекаємо цього дня.

Ми плануємо зупинитися? Звичайно ж ні! Тому, що завдяки нашим клієнтам ми відчуваємо себе потрібними! Дякуєм за це!

 

Адреса клиник:

1. Стоматология МЕД-ДЕО на Пушкинской г. Киев, ул. Пушкинская, 9Б.

2. Стоматология МЕД-ДЕО на Академгородке г. Киев, ул. Ирпенская, 78А.

3. Стоматология МЕД-ДЕО на Оболони г. Киев, ул. Героев Днепра, 32A.

4. Стоматология МЕД-ДЕО на Позняках г. Киев, проспект Петра Григоренка, 5А.


 

Рейтинг: 4.75 / 5 (153)
 • Alyona Korneychuk

  Создан: 08.09.2021 в 23:10
  Рекомендую от чистого сердца для деток врача Гулам Халиду. Умеет найти подход даже в том случае, где ребёнок боится врачей и просто показать рот тоже отказывается.
  Это просто Боженька детской стоматологии!
  После моей дочки тут побывало 4 наших знакомых деток, которые не давали в других местах лечить зубы. Все с пломбами и с удовольствием готовы ходить к стоматологу.
  • Святослав Поляков

   Создан: 08.09.2021 в 23:08
   Недавно моей пожилой маме пришлось лечить зуб. Я настоял, чтобы она лечилась в Мед-Део у Ирины Викторовны Свиржевской, по-скольку я лечусь у Юрия Владимировича Свиржевского. Лечение у Ирины Викторовны маме пришлось по-душе, хотя, как и все пожилые люди мама немного ворчливая и не любит тратиться на своё здоровье. До этого её долго убеждал, что задёшево с ней никто возиться не будет (не те времена уже), а во-вторых в Мед-Део далеко не самые высокие цены. Ну, в общем, убедил и когда буквально сразу же пришлось делать новый передний мост, то вопроса куда и к кому обращаться уже у мамы не было, хотя, когда услышала цену за предстоящую работу немного, всё ж, поворчала.
   И вот у мамы уже сделан мост. Мама очень довольна и сделанной работой и отношением Ирины Викторовны к ней (хотя, повторюсь, характер у мамы не простой). И о потраченных деньгах уже мало вспоминается!!!))) И должен вам сказать, что если бы я не знал, то вряд ли заметил бы, что зубы у мамы не свои - на столько качественно выполнена работа.
   Так что, в очередной раз, спасибо Мед-Део, спасибо Ирине Викторовне Свиржевской, спасибо протезисту, который изготавливал мост, спасибо помощникам Ирины Викторовны. Всем Вам крепкого здоровья, добра и процветания!!!
   добра и процветания!!!
   • Валентина В.

    Создан: 08.09.2021 в 23:07
    Удаляла зубы мудрости у доктора Свиржевского Юрия Валерьевича. Очень быстро, безболезненно и с прекрасным отношением к пациенту.
    • Марина Горна

     Создан: 08.09.2021 в 23:04
     Добрый день). Обратилась в клинику по совету страховой компании Альфа-Страхование и очень довольна. Врач Ирина Викторовна виртуоз своего дела). Спасибо огромное).
     • Ксения

      Что относится к ценам, они умеренные

      Создан: 01.12.2020 в 00:55
      Была здесь на приёме у Юрия Валерьевича. Великолепный врач, он взялся за мой случай, тогда как другие врачи с флюсом и отёком отправляли к хирургам. Спасибо ему за это большое, он специалист с большой буквы! Очень хочется пожелать этой сети клиник процветания и побольше таких специалистов, как Юрий Свиржевский ! Что относится к ценам, они умеренные, но не больше чем в государственных поликлиниках или частных клиниках.
      • ольга

       Создан: 06.11.2017 в 17:26
       Благодарна за качественную и аккуратно-выполненную работу врача-стоматолога Свиржевского Юрия Валерьевича. Удаление зуба мудрости прошло на легке и безболезненно.
       Так же реккомендую Павельчак Ирину, как профессионального специалиста с легкой рукой для лечения зубов.
       • Мария

        Омельченко

        Создан: 02 Июля 2017 в 21:52
        Почему такое огромное количество негативных отзывов об Омельченко в сети??? Кто лечится у него?
        • Ирина Владимировна

         Создан: 30 Ноября 2016 в 18:16
         "Очень благодарна за заботу и качественное обслуживание, профессионализм врача-стоматолога "Мед-Део" Свиржевского Юрия Валерьевича.
         Все самые хорошие впечатления от его работы. Теперь рекомендую его, как стоматолога, друзьям и родным. Спасибо!
         Прошу его поощрить или объявить благодарность."
         • Ганна

          15 Ноября 2016 в 15:42
          "Хочу висловити подяку лікареві Павельчак Ірині Вікторівні за професійно надану допомогу, дуже чуйне відношення до пацієнта та подякувати "Мед-Део" за якісну допомогу та гарне (професійне та людяне) відношення персоналу. Дуже вдячна і задоволена наданими послугами. Якість перевірена часом - звертаюся до лікаря вдруге, майже через рік. Немає жодних нарікань, тільки гарне самопочуття, як наслідок наданої допомоги. Дуже вам вдячна!"
          • Максим Сергiйович

           Дякуємо, що довірили "МЕД-ДЕО КОМПАНІ" турботу про Ваше здоров'я! Насолоджуйтесь життям!

           Создан: 30 Ноября 2016 в 18:22
           Шановна Ганна! Дякуємо Вам за відгук і зворотний зв'язок. З повагою, Максим Сергійович , директор з сервісу мережі стоматологічних клінік "МЕД - ДЕО КОМПАНІ ".
          • Виталий Деркач

           Создан: 20 Сентября 2016 в 03:49
           Ставляв тут коронку. Врач молода, симпатична, робила обережно. Потім пів місяця куснути на коронку боявсь-відчувалась біль. Надурила трохи з ціною (обійшлось на 2тис більше чим обіцяла), але це на краще. Бо потрібно було ставити ще 3 коронки спереді і я після такого сюрпризу мусив шукати іншу стоматологію і дуже радий що знайшов. Набагато кращу (українсько-швейцарську) - з справді сучасним обладнанням і без сюрпризів в цінах - відразу роздруковують всі витрати, і саме головне - дають ЧЕК ПРО ОПЛАТУ. Тут же як в шарашкіній конторі, за 5раз оплат ні одного чеку. Хоч лікар і казала що мають видавати, але я ж питав у адміна ще з першої оплати, і той сказав шо не видаєм! Отак платиш, а вони навіть не показують і не кажуть за що. Просто називають суму.
           За адміністраторів - то звонять більш чим треба, то коли настійливо просиш перезвонити нагадати час прийому - взагалі не звонять. Але добре що привітні.
           Короче, клініці на Героїв Дніпра, як на мене, є багато що виправляти і куди рости. І не хватає туди начальства...
           • Максим Сергеевич

            Стоматология в Киеве "МЕД-ДЕО КОМПАНИ"

            Создан: 25 Сентября 2016 в 17:55
            Добрый день, Виталий. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сформировалось впечатление об очень высокой стоимости лечения в одной из наших клиник. Любая стоимость имеет свое обоснование и зависит от сложности выполняемых работ и стоимости материалов, которые при этом используются. Мы готовы во врем разобраться и выслушать Вас, только свяжитесь с нами, пожалуйста, чтобы мы могли выяснить причину впечатления о дорогой стоимости наших услуг и плохом сервисе. С уважением, директор по сервису сети стоматологических клиник "МЕД-ДЕО КОМПАНИ".
           Отменить

           Добавить комментарий

           Специалисты (3)

           Свиржевская Ирина Викторовна

           Врач: Стоматолог-гигиенист | Стоматолог-терапевт

           +380 (96) 394-90-94

           станция метро

           Академгородок

           Услуги

           Гигиеническая чистка зубов | Отбеливание аппаратное | Пломбирование зуба

           Гулам Халида

           Врач: Стоматолог-гигиенист | Стоматолог-ортопед | Стоматолог-пародонтолог | Стоматолог-терапевт

           +380 (96) 394-90-94

           станция метро

           Минская

           Услуги

           Виниры | Гигиеническая чистка зубов | Лечение десен | Лечение под микроскопом | Лечение под наркозом | Отбеливание аппаратное | Отбеливание лазером | Пломбирование зуба | Протезирование зуба | Реставрация зуба

           Свиржевский Юрий Валерьевич

           Врач: Стоматолог-гигиенист | Стоматолог-имплантолог | Стоматолог-пародонтолог | Стоматолог-терапевт | Стоматолог-хирург

           +380 (96) 394-90-94

           станция метро

           Минская

           Услуги

           Виниры | Гигиеническая чистка зубов | Имплантация зуба | Лечение под наркозом | Отбеливание аппаратное | Пломбирование зуба | Реставрация зуба | Удаление зуба | Хирургическое лечение

           Транспорт и маршруты (1)

           Героев Днепра

           Пешком от метро идти пешком 5 минут.

           Карта

           Статистика просмотров

           За сегодня 1
           В этом месяце 226
           За текущий год 2099
           За весь период 15024