Уважаемые пациенты!
В данный момент запись к врачу через наш сайт не ведется!
Доман Анна Ивановна окончила Национальный медицинский университет имени А.А Богомольца.
Сфера профессиональной деятельности – ортопедическая стоматология.
Протезирует всеми современными методиками, в том числе на имплантатах. Специализируется на реабилитации пациентов с заболеваниями височно-нижнечелюстного сустава и патологической стираемостью зубов.
В работе использует современную технику: лицевую дугу, систему контроля прикуса T-scan, компьютерное моделирование улыбки, микроскоп.
Анна Ивановна систематически участвует в тренингах, семинарах и курсах, таких как: «Окклюзия и артикуляция в стоматологической практике», «Препарирование зубов под металлокерамические и цельнокерамические коронки и виниры», «Современный протокол комплексной эстетической реабилитации в ортопедической стоматологии», «Искусство керамических реставраций, междисциплинарный подход в эстетической стоматологии».
Действительный член ассоциации стоматологов Украины.