• 448клиник
  • 15739отзывов пациентов
  • Еженедельноактуальные акции
  • 508специалистов
Блажчук Виктор Викторович
Стоматолог-ортопед

Блажчук Виктор Викторович

4,8150 оценок0 отзывов

О враче

В данный момент запись в стоматологию к врачу через наш сайт не ведется!

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог, стоматолог-ортопед

Врач стоматолог-ортопед.
Закончил Национальный Медицинский Университет им. А.А Богомольца.
Стаж работы: 4 года.
Специализация: ортопедическая стоматология. В своей роботе использует современные методы и технологии. Владеет различными методиками сьемного и несьемного протезирования.
Член ассоциации стоматологов Украины.
Постоянный участник  съездов симпозиумов форумов, конгрессов, курсов, обучающих программ, и повышает квалификацию у западных и отечественных специалистов.
2009г. Прошел курс обучения Проф. Бичуна по « неотложной помощи при стоматологической патологии в практике врача стоматолога». Прослушал лекции профессора Маломеда «Америка» по анестезиологии и неотложном состоянии.
2010г. Прошел обучение по стоматологической стоматологии Др. Луиджи Глассо (Италия)
2011г. Проходил обучение по клиническим этапам несъемного протезирования Др. Стефан Броуэ (Бельгия).
2011г. Современные тенденции в ортопедической стоматолоии. Тотальное протезирование зубных рядов.
2014г. Обучение по композитным винирам на базе института стоматологии НМАПО П.Л. Шупика.
2015г. Прошел трехдневный интенсивный курс у Максима Белограда. Прямая реставрация фронтальных зубов в технике StyleItaliano. Керамические виниры. Минимально-инвазивное препарирование в стиле MicroVisionGroup.
2015г. Участник LAB-forum, обучение у докторов Алик Аронин (Канада), Жан Франко Политано (Италия) по ортопедической стоматологии.

Услуги врача

  • Удаление зуба
  • Детская стоматология
  • Пломбирование зуба
  • Протезирование зуба

Оценить врача

★ 4.75 / 5 · Голосов: 150

Отзывы

4,8150 оценок · 0 отзывов
Оставить отзыв

Оставить отзыв