Информация
:: :: Рыкова Юлия Владимировна (К)

Рыкова Юлия Владимировна (К)

Врач Стоматолог-терапевт |Стоматолог-гигиенист |Стоматолог-пародонтолог |Детский стоматолог
Услуги
Гигиеническая чистка |Детская стоматология |Лечение десен |Лечение беременных |Отбеливание лазером |Отбеливание домашнее |Отбеливание аппаратное |Отбеливание химическое |Пломбирование зубов |Стразы и скайсы |Удаление зубов
Специалист стоматологии в Печерском районе "Посмішка 32" тел. (067) 764-64-68

Отзывов: 2 0

Специалист стоматологии в Печерском районе "Посмішка 32"

Телефон   Kievstar + 38 (067) 764-64-68

Отзывы:

Юлія 05.09.2018 в 22:42 # Ответить
Чудовий спеціаліст і гарна людина.
Создан: 05.09.2018 в 22:42
Минулого тижня ходили з дочкою на прийом до Юлії Володимирівни по рекомендації знайомої. У доньки йде заміна молочних зубів на постійні і вже кілька днів донька скаржилась на зубний біль. В районній лікарні на Оболоні сказали, що необхідно проводити складне видалення. Дочка на відріз відмовилась робити цю процедуру у того лікаря. Співробітниця порадила звернутись в клініку Посмішка 32 біля ЖД вокзалу до Рикової Юлії. Вона з сином вже кілька разів до неї зверталась.
Як потім виявилось в той день, що нам потрібно було Юлія вела прийом на метро Кловська (філіал клініки). Це було навіть краще.
Клініка знаходиться в трьох хвилинах ходьби від метро Кловська. Дуже гарне приміщення з сучасним обладнанням. Як я зрозуміла там поки лише одне робоче крісло і лікарі працюють позмінно. Кабінет обладнаний всім необхідним обладнанням і навіть портативним рентгеном.
Юлія Володимирівна оглянула доньку і підтвердила діагноз попереднього лікаря. Потім зробили рентген знімок. Доки лікар консультувала нас, асистент приготувала все для видалення зуба.
Сподобалось, що вони використовують спеціальні накладки які тримають губи і відкривають вільний доступ до зубів. Я раніше такого не бачила. Сусідні зуби також накривають спеціальною плівкою. Асисент оперативно видаляє зайву слину та кров. Все це робиться дуже злагоджено і швидко. Одразу відчувається професіоналізм.
Сам процес видалення зуба зайняв менше часу ніж підготовка))))). На останок лікар проконсультувала стосовно гігієни ротової порожнини і порадила поставити брекети на нижню щелепу (один різець росте під кутом). Розповіла як це працює і скільки буде коштувати. Обов'язково підемо до неї як тільки отримаю зарплатню. Дотого ж у них зараз діє акція 30% знижка на брекети. Доньці вана теж дуже сподобалась. Якщо ви шукаєте гарного дитячого лікаря в Києві, Юлія Володимирівна саме такий спеціаліст. Рекомендую.
Анна 13.08.2018 в 17:07 # Ответить
Создан: 13.08.2018 в 17:07
Очень хороший доктор, отличный человек и профессионал своего дела! Доверяю своего ребёнка этой доброй феи

ОтменитьДобавить комментарий


Стоматология месяца
Создан: 20.09.2018 в 11:58
Здравствуйте!
В Вашем случае однозначно буде правильно поставить имплант в область отсутствующего зуба ( так как соседние зубы живые,и их не желательно повреждать препарируя под мостовидную конструкцию).
Что относительно этапов имплантации то лучше будет двухэтапная имплантация с постановкой одного импланта в область отсутствующего зуба .
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология На Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 18.09.2018 в 21:16
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно обратиться в стационарное отделение 12 Киевской Городской больницы по адресу Подвисоцкого 4а , 6 этаж.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 19.09.2018 в 21:10
Здравствуйте, 3 месяца 20 дней назад был удален зуб, нижняя левая шестерка. Сегодня обратился к стоматологу по поводу решения проблемы отсутствия зуба. Был сделан круговой рентген, кость еще в "процессе восстановления, широкая". Доктор сказал, что лучше всего устанавить имплант (длина -15, ширина-10), одноэтапный. Установку запланировал через еще 3 месяца.
Скажите пожалуйста, верное ли это решение? Лучше ли ставить имплант, а не мост или съемный протез и лучше одноэтапный или двухэтапный имплатн в моем случае? Двухэтапных, сказал доктор, нужно ставить два.
Соседние зубы (5,7) живые и без повреждений.
Егор: Имплатн или мост, протез?
Создан: 18.09.2018 в 07:45
Добрый день, будьте добры посоветуйте. у меня энцефалопатия, гипоксия мозга и ишемические атаки. бывают обмороки. недавно сильно начал болеть зуб, пришла к доктору он сказал что это зуб мудрости в нем дырка и его нужно срочно удалить. я сказала ему о своих болезнях. он сказал что ничего страшного можно удалить. ответьте пожалуйста при таких диагнозах можно без сильных последствий удалить зуб мудрости или что мне делать? благодарю.
Алла:
Создан: 16.09.2018 в 20:10
Здравствуйте!
В Вашем случае зубки должны укрепиться но для этого нужно время.Главное не давать ребенку твердую пищу , и пойти на осмотр к детскому стоматологу через неделю для того что бы доктор посмотрел в каком состоянии зубки и десна.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 15.09.2018 в 22:18
Моему сыну два года. Позавчера вечером он упал и очень сильно ударился верхними зубами (передними резцами). Десна над зубами была темно синяя, рот весь в крови. Я все обработала хлоргексидином. На следующий день пошла в частную стоматологию. Ребенку заглянули в рот и сказали что все заживет. Рентген не предложили. Я сказала что зубы немного шатаются, ответили что они восстановятся. Я пошла в другую стоматологию. Там сказали то же самое. Только добавили что нужно обрабатывать мазью холисал. Рентген также не делали ссылаясь на то что на деснах отек. На данный момент отек сошел, десна не такая синяя. Я не даю ребенку ничего твердого из еды. Интересует, действительно ли зубы восстановятся и не будут шататься? Сколько будет длиться процесс заживления? Очень хочу сохранить зубы ребенку... очень переживаю.
Анна Ильченко: Ребенок упал и ударился зубами
Создан: 07.09.2018 в 11:47
Здравствуйте!
Вам рекомендовано обратиться на кафедру терапевтической стоматологии Медицинского Университета им.А.А.Богомольца где Вас смогут обследовать сразу же несколько специалистов и смогут определить причину и устранить ее.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 07.09.2018 в 11:32
Здравствуйте!
Причин возникновения зуда может быть несколько:
1.Аллергическая реакция но пломбировочный материал;
2.Воспалительные заболевания : стоматита , гингивита ,
пародонтоза и пульпита;
Нужно сходить на осмотр слизистой оболочки полости рта к лечащему доктору, и при возможности изменить пломбу(использовать другой фотополимерный материал).
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 06.09.2018 в 17:31
3 месяца назад поставили 4 пломбы, с промежутками в неделю. 1 стоит и не причиняет дискомфорта. 3 остальные зуба ноют, ощущение похоже больше на жжение, в одном удалила нерв, не прошло, поставили диагноз воспаление троичного нерва. Но есть четкое ощущение что жжение именно в районе запломбированных зубов, а не по всему троичному нерву. Как определить теперь может ли быть материал токсичен для моего организма? В чеках указан материал Estelite на всех зубах. Клиника больше информации не предоставляет. Какой клей использовался при установке композита выяснить тоже невозможно. Очень хочется их снять, так как в течении 3 месяцев общее состояние ухудшается, сбои жкт и сердечно сосудистой и нервной системы и четко жгут точки возле запломбированных зубов. Как определить что это за материал? и может ли он быть для меня вреден? Зря зубы опять пилить без угрозы поставить такие же пломбы не хочется, где найти клинику в которой ставят 100% подходящие для меня пломбы?
Лена: Как определить токсична ли пломба?
Создан: 06.09.2018 в 15:38
здравствуйте, вчера днем поставили фотополимерную пломбу (откололся краешек зуба). с тех пор сильно зудят все зубы на правой стороне, а сегодня уже начали зудеть и передние. отдает в скулу, в ухо. стоматолог определить причину не может. что это может быть? (вол время лечения никаких болезненых ощущений не было, зудеть начало когда поместили лампу в рот)
Лилия:
Читать все отзывы
04.08.2018
Когда появляются постоянные зубы таблица
13.06.2018
Ультразвуковая чистка зубов
14.05.2018
Неприятный запах изо рта причины
10.04.2018
Когда выпадают молочные зубы у ребенка | Смена зубов
03.04.2018
Новости стоматологии
Задать вопрос стоматологу