Информация
:: :: Каминский Валерий Валерьевич

Каминский Валерий Валерьевич

Врач Стоматолог-хирург
Услуги
Удаление зубов |Хирургическое лечение

Отзывов: 3 1

В данный момент запись в стоматологию к врачу через наш сайт не ведется!

Отзывы:

Василь Іванович Сарган 14.10.2017 в 12:59 # Ответить
Аферисти і проходімці !
Создан: 14.10.2017 в 12:59
В середині серпня так званий "супер спеціаліст"Камінськмй В В , у мого знайомого Владислава Ігоровича офіс якого знаходиться на углу Проспект Перемоги х вул.Чистяківська поставив мені один імплантант вартістю 650 у.є. На другий день болі збільшувалися з кожним днем.На мої скарги лікар відповідав що це так треба.Хотя колись я поставив 7 імплантантів у покійних стоматологів братів Опанасюків і такого близько не було. Одним словом через 45 днів у мене піднялась температура до 39С.А через два дні імлантант сам вилетів із челюсті. Коли я прийшов до лікаря і не показав йому імплантант а тримав його скрито у руці,той сказав що все Супер.Все зажило можна приступати до виготовлення зуба.А коли я показав імплантант він охринів і не знав що казати. Долари звичайно мені тут же повернули.Однак вибачення ніхто не попросив,за причинені болі,втрачений час і накінець за моральний вред. Тому не раджу іти до цього костоправа КАМІНСЬКОГО.В.В.,для якого головне гроші,гроші і іще раз гроші!!!
Владислав Вікторович 25.07.2018 в 19:44 # Ответить
Создан: 25.07.2018 в 19:44
Як директор клініки, де відбувся цей прикрий інцидент, хочу ще раз вибачитися перед Вами, Василь Іванович, і сказати, що дентальна імплантація, нажаль, була і лишається впровадженням стороннього тіла в організм людини, що не може бути ідеально спрогнозованим. Багато залежить і від технічного забезпечення, і від майстерності лікаря, і від обраного протоколу, і, безумовно, від самого пацієнта і можливостей його організму. Тим більше ми були засмучені, коли Ви вдруге прийшли тільки через півтора місяці після операції і принесли імплантат, що дезінтегрувався, саме мені, оскільки Валерія Валерійовича на той момент на прийомі не було. Зазвичай ми робимо контрольну рентгенографію для оцінки стану імплантату і оточуючої кісткової тканини щомісяця, тож наявність чи відсутність імплантату всередині кістки нам вдається встановити з високою ймовірністю, але у Вашому випадку такої потреби, на жаль, вже не було. І ще прошу врахувати той аспект, що у вартість імплантації закладається не лише оплата роботи лікаря, але й адміністративні витрати, розхідні матеріали (враховуючи вартість самого імплантата), оплата праці асистента та адміністратора і інші складові. Незважаючи на це, ми, як Ви і описали, повністю повернули Вам внесені кошти, оскільки саме відношення з пацієнтом для нашої команди і нашої клініки є значно важливішим за інші речі. Ми дякуємо за Ваше розуміння і неполишаємо надії реабілітуватися у Ваших очах.
Тамара 26.11.2017 в 21:21 # Ответить
Создан: 26.11.2017 в 21:21
Не соглашусь с вами, Валерий Валерьевич хороший специалист. Много моих знакомых прошли через него, кто на консультацию, кто на достаточно серьезные операции. И с имплантами вроде бы все нормально у всех. Сама лично удаляла у него зубы мудрости - все было сделано отлично. Даже не знаю, почему у вас все так получилось. Вообще в этой сфере тысяча нюансов, импланты редко но все же иногда не приживаются. У каждого все индивидуально, это же медицина, иногда врач не может повлиять на тот или другой фактор. Кстати, 650$ на сегодняшний день для импланта не очень то и дорого. Тем более деньги вам вернули. Приятного мало, но нельзя во всем обвинять доктора
Лана 08.11.2017 в 14:57 # Ответить
Создан: 08.11.2017 в 14:57
Это правда про Каминского?? Собралась лечится у него в клинике Q-clinik, но после первичной консультации грызут сомнения. Как с Вами можно связаться, чтобы уточнить детали? Спасибо

ОтменитьДобавить комментарий


Стоматология месяца
Создан: 18.09.2018 в 21:16
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно обратиться в стационарное отделение 12 Киевской Городской больницы по адресу Подвисоцкого 4а , 6 этаж.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 18.09.2018 в 07:45
Добрый день, будьте добры посоветуйте. у меня энцефалопатия, гипоксия мозга и ишемические атаки. бывают обмороки. недавно сильно начал болеть зуб, пришла к доктору он сказал что это зуб мудрости в нем дырка и его нужно срочно удалить. я сказала ему о своих болезнях. он сказал что ничего страшного можно удалить. ответьте пожалуйста при таких диагнозах можно без сильных последствий удалить зуб мудрости или что мне делать? благодарю.
Алла:
Создан: 16.09.2018 в 20:10
Здравствуйте!
В Вашем случае зубки должны укрепиться но для этого нужно время.Главное не давать ребенку твердую пищу , и пойти на осмотр к детскому стоматологу через неделю для того что бы доктор посмотрел в каком состоянии зубки и десна.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 15.09.2018 в 22:18
Моему сыну два года. Позавчера вечером он упал и очень сильно ударился верхними зубами (передними резцами). Десна над зубами была темно синяя, рот весь в крови. Я все обработала хлоргексидином. На следующий день пошла в частную стоматологию. Ребенку заглянули в рот и сказали что все заживет. Рентген не предложили. Я сказала что зубы немного шатаются, ответили что они восстановятся. Я пошла в другую стоматологию. Там сказали то же самое. Только добавили что нужно обрабатывать мазью холисал. Рентген также не делали ссылаясь на то что на деснах отек. На данный момент отек сошел, десна не такая синяя. Я не даю ребенку ничего твердого из еды. Интересует, действительно ли зубы восстановятся и не будут шататься? Сколько будет длиться процесс заживления? Очень хочу сохранить зубы ребенку... очень переживаю.
Анна Ильченко: Ребенок упал и ударился зубами
Создан: 07.09.2018 в 11:47
Здравствуйте!
Вам рекомендовано обратиться на кафедру терапевтической стоматологии Медицинского Университета им.А.А.Богомольца где Вас смогут обследовать сразу же несколько специалистов и смогут определить причину и устранить ее.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 07.09.2018 в 11:32
Здравствуйте!
Причин возникновения зуда может быть несколько:
1.Аллергическая реакция но пломбировочный материал;
2.Воспалительные заболевания : стоматита , гингивита ,
пародонтоза и пульпита;
Нужно сходить на осмотр слизистой оболочки полости рта к лечащему доктору, и при возможности изменить пломбу(использовать другой фотополимерный материал).
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 06.09.2018 в 17:31
3 месяца назад поставили 4 пломбы, с промежутками в неделю. 1 стоит и не причиняет дискомфорта. 3 остальные зуба ноют, ощущение похоже больше на жжение, в одном удалила нерв, не прошло, поставили диагноз воспаление троичного нерва. Но есть четкое ощущение что жжение именно в районе запломбированных зубов, а не по всему троичному нерву. Как определить теперь может ли быть материал токсичен для моего организма? В чеках указан материал Estelite на всех зубах. Клиника больше информации не предоставляет. Какой клей использовался при установке композита выяснить тоже невозможно. Очень хочется их снять, так как в течении 3 месяцев общее состояние ухудшается, сбои жкт и сердечно сосудистой и нервной системы и четко жгут точки возле запломбированных зубов. Как определить что это за материал? и может ли он быть для меня вреден? Зря зубы опять пилить без угрозы поставить такие же пломбы не хочется, где найти клинику в которой ставят 100% подходящие для меня пломбы?
Лена: Как определить токсична ли пломба?
Создан: 06.09.2018 в 15:38
здравствуйте, вчера днем поставили фотополимерную пломбу (откололся краешек зуба). с тех пор сильно зудят все зубы на правой стороне, а сегодня уже начали зудеть и передние. отдает в скулу, в ухо. стоматолог определить причину не может. что это может быть? (вол время лечения никаких болезненых ощущений не было, зудеть начало когда поместили лампу в рот)
Лилия:
Создан: 06.09.2018 в 11:15
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно обратится на кафедру детской стоматологии Медицинского Университета им.А.А.Богомольца , так как действительно есть много кариозных процессов, а возраст маленький .Нужно проводить лечения, а не ждать пока постоянные вытолкают временные( смена начнется в 6 лет ) . Если же не проводить лечение то могут повредиться зачатки постоянных зубов.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 06.09.2018 в 01:00
Здравствуйте. Ребенку 2,6 года очень крошатся зубы, дырки почти в каждом зубе. И время от времени на десне над 3-м зубом образуется флюс маленький и сам прорывает и снова со временем собирается. Что делать, как лечить? И передние три зуба уже в самой десне. Доктор сказал что, будут и ти новые те вытолкают?! Как поступать? Заранее спасибо!
надя:
Читать все отзывы
04.08.2018
Когда появляются постоянные зубы таблица
13.06.2018
Ультразвуковая чистка зубов
14.05.2018
Неприятный запах изо рта причины
10.04.2018
Когда выпадают молочные зубы у ребенка | Смена зубов
03.04.2018
Новости стоматологии
Задать вопрос стоматологу