Информация
:: :: Каминский Валерий Валерьевич

Каминский Валерий Валерьевич

Врач Стоматолог-хирург
Услуги
Удаление зубов |Хирургическое лечение

Отзывов: 3 1

В данный момент запись в стоматологию к врачу через наш сайт не ведется!

Отзывы:

Василь Іванович Сарган 14.10.2017 в 12:59 # Ответить
Аферисти і проходімці !
Создан: 14.10.2017 в 12:59
В середині серпня так званий "супер спеціаліст"Камінськмй В В , у мого знайомого Владислава Ігоровича офіс якого знаходиться на углу Проспект Перемоги х вул.Чистяківська поставив мені один імплантант вартістю 650 у.є. На другий день болі збільшувалися з кожним днем.На мої скарги лікар відповідав що це так треба.Хотя колись я поставив 7 імплантантів у покійних стоматологів братів Опанасюків і такого близько не було. Одним словом через 45 днів у мене піднялась температура до 39С.А через два дні імлантант сам вилетів із челюсті. Коли я прийшов до лікаря і не показав йому імплантант а тримав його скрито у руці,той сказав що все Супер.Все зажило можна приступати до виготовлення зуба.А коли я показав імплантант він охринів і не знав що казати. Долари звичайно мені тут же повернули.Однак вибачення ніхто не попросив,за причинені болі,втрачений час і накінець за моральний вред. Тому не раджу іти до цього костоправа КАМІНСЬКОГО.В.В.,для якого головне гроші,гроші і іще раз гроші!!!
Владислав Вікторович 25.07.2018 в 19:44 # Ответить
Создан: 25.07.2018 в 19:44
Як директор клініки, де відбувся цей прикрий інцидент, хочу ще раз вибачитися перед Вами, Василь Іванович, і сказати, що дентальна імплантація, нажаль, була і лишається впровадженням стороннього тіла в організм людини, що не може бути ідеально спрогнозованим. Багато залежить і від технічного забезпечення, і від майстерності лікаря, і від обраного протоколу, і, безумовно, від самого пацієнта і можливостей його організму. Тим більше ми були засмучені, коли Ви вдруге прийшли тільки через півтора місяці після операції і принесли імплантат, що дезінтегрувався, саме мені, оскільки Валерія Валерійовича на той момент на прийомі не було. Зазвичай ми робимо контрольну рентгенографію для оцінки стану імплантату і оточуючої кісткової тканини щомісяця, тож наявність чи відсутність імплантату всередині кістки нам вдається встановити з високою ймовірністю, але у Вашому випадку такої потреби, на жаль, вже не було. І ще прошу врахувати той аспект, що у вартість імплантації закладається не лише оплата роботи лікаря, але й адміністративні витрати, розхідні матеріали (враховуючи вартість самого імплантата), оплата праці асистента та адміністратора і інші складові. Незважаючи на це, ми, як Ви і описали, повністю повернули Вам внесені кошти, оскільки саме відношення з пацієнтом для нашої команди і нашої клініки є значно важливішим за інші речі. Ми дякуємо за Ваше розуміння і неполишаємо надії реабілітуватися у Ваших очах.
Тамара 26.11.2017 в 21:21 # Ответить
Создан: 26.11.2017 в 21:21
Не соглашусь с вами, Валерий Валерьевич хороший специалист. Много моих знакомых прошли через него, кто на консультацию, кто на достаточно серьезные операции. И с имплантами вроде бы все нормально у всех. Сама лично удаляла у него зубы мудрости - все было сделано отлично. Даже не знаю, почему у вас все так получилось. Вообще в этой сфере тысяча нюансов, импланты редко но все же иногда не приживаются. У каждого все индивидуально, это же медицина, иногда врач не может повлиять на тот или другой фактор. Кстати, 650$ на сегодняшний день для импланта не очень то и дорого. Тем более деньги вам вернули. Приятного мало, но нельзя во всем обвинять доктора
Лана 08.11.2017 в 14:57 # Ответить
Создан: 08.11.2017 в 14:57
Это правда про Каминского?? Собралась лечится у него в клинике Q-clinik, но после первичной консультации грызут сомнения. Как с Вами можно связаться, чтобы уточнить детали? Спасибо

ОтменитьДобавить комментарий


Стоматология месяца
Создан: 28.01.2020 в 09:17
Добрый день!
В Вашем случае нужно обратиться на повторный осмотр к стоматологу ортодонту паралельно с доктором парадонтологом с панорамным или же КТ снимком для того что бы выяснить высоту костной ткани . Как правило зубы имеют подвижность и ими нужно жевать как мягкую так и твердую пищу , таким образом будет улучшаться кровообращения и кость не будет уходить.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 28.01.2020 в 09:12
Добрый день!
Вам нужно обратиться на консультацию к стоматологу ортодонту , только после визуального осмотра и изучения снимков , доктор Вам проговорит все возможные варианты лечения.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 28.01.2020 в 09:05
Добрый день!
Вам нужно самостоятельно в телефонном режиме или же самостоятельно подойти в заранее выбраную Вами стоматологию на консультацию к стоматологу ортодонту, только после этого доктор Вам озвучит можно ставить брекеты в Вашем положении или нет.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Добрый день! Нужно обратиться на консультацию, для определения пролегания края тканей зуба/пломбы к десневому краю.

С уважением стоматолог - ортопед Кисель Андрей Леонидович «One Dental Clinic» тел. +38 (067) 761-32-20.
Андрей:
Добрый день! В Вашем случае ничего не можем советовать без консультации. Нужно обратиться в клинику, на консультацию.

С уважением стоматолог - ортопед Кисель Андрей Леонидович «One Dental Clinic» тел. +38 (067) 761-32-20.
Андрей:
Создан: 08.11.2019 в 13:21
Здравствуйте!
Причин может быть несколько, поэтому не могу ничего конкретно Вам посоветовать, при возникновении болевых ощущений лучше сразу обратиться к Вашему стоматологу.

С уважением стоматолог - терапевт Глущенко Светлана Сергеевна «One Dental Clinic» тел. +38 (067) 761-32-20.
Светлана:
Доброе утро! Нужно сделать рентген корня причинного зуба, чтоб оценить подлежит ли он дальнейшему протезированию.
С уважением стоматолог - ортопед Кисель Андрей Леонидович «One Dental Clinic» тел. +38 (067) 761-32-20.
Андрей:
Создан: 29.12.2019 в 16:14
Доброго дня!
Вам потрібно звернутись до Вашого лікаря, щоб він відкоригував пломбу по висоті.

З повагою стоматолог - терапевт Глущенко Світлана Сергіївна «One Dental Clinic» тел. +38 (067) 761-32-20.
Cтоматолог-терапевт Глущенко Світлана Сергіївна:
Добрый день, откололась часть пломбы, пойти к стоматологу пока возможности нет, возможно так проходить два месяца?
Александр:
Доброго дня! В середине декабря лечила верхние левые 6 и 7ку, после обнаружила, что пломбы чуть выше по прикусу, при попадании на определенный участок возникала боль, пломбу подпилили 3 января, боль существенно уменьшилась, но все равно если на какую-то определенную точку попадает твердая пища, я ее чувствую. Нужно ли срочно обращаться к стоматологу? И второй вопрос - 3 января лечили кариес на нижних левых 6 и 7ке, анестезию делали куда-то между челюстями (очень болезненно). 3 дня после установки пломбы ничего не беспокоило, затем после того, как прошлась по улице (плюс делала прививку от дифтири и столбняка) заболело место укола (вернее весь сустав) и начали ныть зубы или зуб, сложно определить. При надавливании, горячем или холодном не болят, но иногда возникает ноющая боль по всей челюсти или в отдельной части, иногда возникает боль (ноющая или простреливающая (как укол) возле сустава, заболело ухо. Две ночи просыпалась, чувствовала, что зубы болят (вернее вся нижняя челюсть), но боль очень быстро проходила. Со временем боль не усиливалась, лекго снимается ибупрофеном или проходит сама в тепле. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Анна:
Читать все отзывы
09.12.2019
Это должна знать каждая мама! Аллергопробы для ребенка!
23.09.2019
Уход за зубами в домашних условиях
01.05.2019
Неправильное положение зубов сокращает жизнь на 20%.
30.04.2019
Стоит отбеливать зубы или нет?
12.03.2019
Коронки из металлокерамики
Задать вопрос стоматологу