Информация
:: :: :: КТ двух челюстей на Оболони за 500 грн вместо 592 грн. Акция до 01.08.2017
Дата публикации: 08 Июля 2017

КТ двух челюстей на Оболони за 500 грн вместо 592 грн. Акция до 01.08.2017

КТ двух челюстей на Оболони за 500 грн вместо 592 грн. Акция до 01.08.2017

Акции стоматологии Акция

КТ двух челюстей за 500 грн вместо 592 грн. Акция до 01.08.2017

АКЦИЯ  действует до 01.08.2017

Стоматология в Оболонском районе "Медли".

г. Киев, р-н Оболонь, Оболонская набережная, 19

Телефон +38 (044) 581-63-74

Телефон KievStar: +38 (067) 104-28-28

Подробнее.... http://101stomatolog.com.ua/stomatologii/medli.html 

Комментарии (0)

ОтменитьДобавить комментарий


Создан: 18.11.2017 в 13:35
Здравствуйте, Катя!
К сожалению, мы так не консультируем.
101stomatolog:
Создан: 18.11.2017 в 11:09
Добрый день!
Вам нужно обратится к доктору-стоматологу который лечит под наркозом, совместно с доктором-анестезиологом будут принимать решение по поводу Вашего лечения.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 18.11.2017 в 09:01
Доброго дня в мене алергопроби показали алергію на всі зубні анестетика, зуби у мене дуже чутливі. як я можу їх лікувати і скільки це може коштувати? алергії до цього не було, кололи різні знеболюючі типу Септонест Убезтезін і таке інше. і тут раптово почалась алергія на все.
Уляна:
Создан: 17.11.2017 в 12:22
Добрый день! Cкажите, а можно Вам как-то выслать фото чтоб вы могла посмотреть данный зуб и сравнить у меня есть два 3Д снимка (кате), т.к один врач говорит что у тебя там находится обломок инструмента, а врачи в поликлинике говорят что его там нет, буду Вам очень признательна если есть сайт чтоб можно было отправить.
Катя:
Создан: 14.11.2017 в 12:15
Добрый день!
Можно снимать слепки, изготовлять и носить каппы , это не повредит коронке. Только при одном условии если такое лечение назначил Вам доктор.
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошенском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 13.11.2017 в 16:35
Добрый день. У меня есть показания для ночных капп. При этом на одном зубе у меня коронка. Скажите, пожалуйста, можно ли при коронке делать слепки для капп и носить сами каппы? Спасибо
Ольга:
Создан: 11.11.2017 в 13:57
Такие зубы требуют длительного лечения,так как воспаление может и не пройти через 1,5 месяца .Что касательно удаления то всегда успеете это сделать потому и доктора Вам рекомендуют его сохранить. Боль при повторном прохождении ендодонтическими инструментами это нормально потому что за верхушками корней есть периодонт который и дает болевые ощущения . Удаление всегда проводится под анестезией не смотря ни на что , а повторное лечение можно и без анестезии все зависит от болевых ощущений пациента .
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 10.11.2017 в 20:15
Добрый день!
При воспалительных и гнойных процессах в челюстно - лицевой области категорически запрещается проводить согревания.Так как это может усугубить лечение .
С уважением доктор клиники Гаврилюк Инна Юрьевна "Стоматология на Тулузы" в Святошинском районе
(097) 526-74-73
Инна Юрьевна:
Создан: 11.11.2017 в 11:46
Здравствуйте ув., доктор!, у меня такая ситуация зуб 6 воспален и инфекция, также воспалена десна, но зуб уже мертвый пробывала лечить но не получалось ставили разные виды лекарств и ни как, вчера пошла уже в свою поликлинику по месту прописки, сказали что мол удалять вам не будем будем пытаться сохранить но:
1 смысл какой если я говорю что я его лечила с заменой лекарств 1,5 месяцев, вчера помыли каналы и чистили иголкой было больно почему?, ведь мертвый зуб уже не должен так реагировать?
2 врач отказалась делать анестезию сказала что нельзя ведь воспалена десна, это правда, или врач просто не захотела ждать заморозки, если правда то почему?
3 а ели все же зуб надо удалять у меня воспалена десна что по живому тогда удаляют или какие меры предпринимаются?, очень жду вашего ответа, спасиор
Катя: болит мертвый зуб
Создан: 10.11.2017 в 18:55
Здравствуйте! 2 недели назад мне удалили зуб мудрости, на данный момент лечим альвеолит. Скажите, пожалуйста, при этом нельзя греть само место операции или все лицо? Спасибо
Татьяна:
Читать все отзывы
25.10.2017
Стоматология «по полочкам». Доступно о сложном. Рекомендация от «101 Стоматолог»! Статья длинная, но достойная внимания!
10.10.2017
МЕДВІН: ЕКСПОДЕНТАЛ - КИЇВ, ЛИСТОПАД 2017 22 - 24 листопада
08.10.2017
Почему может болеть здоровый с виду зуб?
05.10.2017
Як боротися з пародонтитом щоб жити посміхаючись?
11.09.2017
Профессиональная гигиеническая чистка за 400 грн. в Святошинском районе - до 30.09.2017
Задать вопрос стоматологу